Фотоконкурс "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018" завершён!

Фотоконкурс "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018", который проходил в группе ОК:  от сайта г.Микашевичи уже завершён, и его всем победителям были вручены призы, которые были предоставлены нашими спонсорами. Подарки были от предприятия «ГРАНИТ» www.granit.by (сувенирная продукция: ручка с лазерной указкой, визитница и брелок) и  мастерской «АЛЁНУШКИН СУНДУЧОК»: https://ok.ru/alenyhkinsyndychok61263 (ручная работа: «Лукошко с грибочками», «Чайный домик», «Чайный зонтик»). 

Всего приняло участие 9 человек (фотоработы двух участников пришлось снять с фотоконкурса, так как публикация была не по правилам) и из 7 оставшихся благодаря поддерживающим участникам нашей группы были выбраны 3 победителя 

Призовые места распределились так:

  1. МЕСТО - Юлия Солоневич (Колос)
  2. МЕСТО - Руслана Владимировна
  3. МЕСТО - Юра Карпец

Подробнее со всеми работами участвующими в фотоконкурсе можно ознакомиться тут в фотоальбоме: https://ok.ru/neofitsia/album/54469896896607

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ФОТОКОНКУРСЕ И  ТЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ НАС и НАШИХ КОНКУРСАНТОВ. 

Ждём новых спонсоров, для новых фотоконкурсов и с новыми идеями, которыми можно поделится с нами, с подсказками для более лучшего, массового, интересного и честного проведения фотоконкурсов от сайта г.Микашевичи.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter