Праздничный фотоконкурс «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ», поспешите принять участие!

От сайта г. Микашевичи в социальной сети одноклассники создан новогодний фотоконкурс «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ», любой житель нашего города может принять в нём участие и попытаться выйграть один из 3-х призов, любезно предоставленный нашим спонсором торговым павильоном «ВЕРАСОК» (промтовары, косметика и декоративные растения). Находиться рядом городским рынком.

Торговый павильон Верасок принимает заказы на декоративные растения на 2021 год. Тел. 8(029)811-59-35 ИГОРЬ. С прайсами растений можно так же ознакомиться и на страничке павильона «ВЕРАСОК»: https://vk.com/id508948961

Три победителя будут награждены:
за 1-е место ель обыкновенная, украшенная, с шапкой Деда Мороза.
за 2-е место - ель сербская Оморика (с конфетами).
за 3-е место - сосна черная ( с зелёным шариком).

ВАЖНО! Внимательно читайте правила фотоконкурса, их немного и они не сложные, но должны быть соблюдены полностью. В конце недели с 25 на 26 декабря будет автоматически опубликован победитель и после будет поздравлен, награждён и сделан фотоотчёт для всех.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter