Награждение победителей фотоконкурса «Лучший Котик г.Микашевичи»

В минувшие выходные, после окончанию фотоконкурса «Лучший Котик г.Микашевичи» было организовано награждение победителей. Фотоконкурс проводился с апреля по май в социальной сети одноклассники, в группе от сайта г.Микашевичи: https://ok.ru/neofitsia 

Награждение победителей проходило в магазине «ФЕРМЕР» который откликнулся на наш фотоконкурс и помог с наградами для победителей: сертификатами на разные суммы, в зависимости от занятого победителем места, и дисконтной картой в 3% на покупку любых товаров в магазине «Фермер», который находится в начале ул.Молодёжной напротив горгаза.

От сайта г.Микашевичи были сделаны и вручены победителям дипломы с календарём 2019г. нашего города с высоты, и личные поздравления за участие, и победу.

Так же благодарим и остальных, кто принимал участие в нашем конкурсе, но не смог победить (но всё ещё впереди, данный фотоконкурс будет ежегодным и возможно с ещё более ценными призами) и так же спасибо тем, кто поддерживал наш фотоконкурс, помогал выбрать лучших, без их помощи конкурс был бы не таким (хотелось бы напомнить, что для победы учитывались только голоса, некоторые по ошибке ставили лишь классы, это помогало, но не было решающим).

 Места победителей распределились так:

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ награждён победитель: Кошка  М О Н Я  (порода Акринская), владельцы питомца: семья Лукашевич (на фото вместе с владелицей магазина «Фермер» Ольгой Кислюк)

ДИПЛОМОМ II степени награждён победитель: Кошка М У Р О Ч К А, владельцы питомца: семья Хоновец (на фото вместе с владелицей магазина «Фермер»).

ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ награждён победитель: Кот  М У Р З И К  (порода шотландская) владелец питомца: семья Новодрановых (на фото Алеся с победителем справа).

Других участников фотоконкурса «Лучший котик г.Микашевичи» вы можете увидеть в фотоальбоме фотоконкурса: https://ok.ru/neofitsia/album/880636502111 

Благодарим всех за участие в фотоконкурсе от сайта г.Микашевичи и надеемся на дальнейшую поддержку в будущих фотоконкурсах и мероприятиях проводимых от нас. Присылайте в личку администраторам или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. какие бы вы хотели видеть в будущем новые фотоконкурсы (в которых так же приняли бы непосредственное участие), названия, совместные правила, и так же ждём новых спонсоров (в фотоконкурсах могут быть их и несколько) будем рады всем. А затраченные вами финансы на призовые окупятся с лихвой, через рекламу на нашей площадке единственного частного сайта г.Микашевичи и во всех группах в социальных сетях от него, с огромной аудиторией.  

P.S: В прошедшем фотоконкурсе приняло участие много людей, но допущены были не все, фото тех кто проигнорировал правила были удалены. Так как фотоконкурс Микашевичский (выбирали же лучшего котика именно г.Микашевичи а не других городов), то допускались только участники подписанные нашим городом, другие удалялись. И так же были удалены те работы, кто добавлял по многу, и без подписей клички (что та же было указано в правилах, ведь кого награждать тогда, если хозяева не знают имени своего питомца, и у нас возникают сомнения, а ваш ли это кот).

Было много возмущений в личку администраторам за то, что их работы были удалены, даём разъяснения, есть правила, и их надо соблюдать. И отдельно хотелось бы добавить, если вы живёте в нашем городе и стесняетесь подписываться им (без него, либо подписаны другими городами), то это ваше конечно дело, но вы для нас не житель Микашевич, а житель других городов. Кто не стесняется, тому открыта дорога дальше (например доступ в Барахолку г.Микашевичи: https://ok.ru/mikbar сделан только для тех, кто подписан нашим городом, так как для его жителей и создавалась она).

Всего хорошего!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter