Награждение победителей фотоконкурса «Лучшая собака г.Микашевичи»

В группе «Собаководы г.Микашевичи и любителей собак!» https://ok.ru/sobakagav проходил фотоконкурс «Лучшая собака г.Микашевичи» https://ok.ru/sobakagav/album/881911715940 По окончанию автоматического голосования в конце минувшего месяца было проведено награждение победителей данного фотоконкурса у офиса основного спонсора студии красоты для животных «ZOO стиль».

В фотоконкурсе приняло участие 20 конкурсантов, победителями стали не 3, а 4 участника, так как у 3-го и 4-го места было одинаковое количество отданных голосов (22).

За первое место был вручён сертификат на 15 рублей от магазина «ФЕРМЕР», который расположен в начале ул.Молодёжной.

А от «ZOO стиль» (ул.Молодёжная 17) были выдано 4 сертификата на услуги с различной скидкой, в зависимости от победного места. От сайта г.Микашевичи победителям были вручены индивидуальные дипломы фотоконкурса. 

Всех победителей вместе хозяевами пригласили на офис к основному спонсору, для поздравления и награждения, и фотоотчётом для наших читателей.

Благодарим всех за участие и поддержку проходившего фотоконкурса, в котором мы увидели множество различных красивых пород собак, которые живут в нашем городе. Как гласит девиз группы собаководов «Собаководы всех Микашевичей объединяемся!», чтоб знали, вместе создавали конкурсы, выставки, обменивались полезной информацией и пр. Ведь многое в наших же руках, если подойти к этому совместно, например, провести настоящую выставку собак, показать питомца что умеет и его награды. Помещения для этого не обязательны, достаточно поляны в лесопарке, или на стадионе, конечно с разрешения властей и со всеми мерами безопасности, и порядка, чтоб показать, что и в нашем городе так же есть что показать интересное.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter