Чествование участников и победителей третьего этапа республиканской олимпиады

16 января в Микашевичской гимназии им. В.И.Недведского прошло чествование участников и победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и научно-практической конференции "С наукой в будущее". В текущем году 11 учащихся представляли гимназию и район на предметных олимпиадах по математике, биологии, белорусскому языку и литературе, географии, физике и астрономии, 7 из них стали победителями.

Один учащийся достойно выступил на областном этапе исследовательских работ, завоевав диплом 2 степени. Участников и победителей, а также их педагогов: Зылевича В.В., учителя физики и астрономии, Корбут И.К., учителя географии, Синькевич Р. В., учителя математики, Гребень Т.К., учителя белорусского языка и литературы, Шевчик И.Н., учителя английского языка, Прощенко И.Ю., учителя биологии,  поздравили директор гимназии Стрельченя Наталья Анатольевна и председатель попечительского совета гимназии Фурсевич Дмитрий Иосифович.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter