Заложены основы сотрудничества

26 ноября 2022 года в Микашевичской городской библиотеке побывали представители Микашевичской первичной организации общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям инвалидам и молодым инвалидам» — председатель Инна Петровна Вечерская, заместитель председателя Татьяна Ивановна Лавникович и несколько участников организации с целью знакомства и дальнейшего сотрудничества.

Заведующая библиотекой Оксана Владимировна Маркевич провела для гостей экскурсию, познакомила с фондом литературы, которая может быть полезна в их работе, рассказала о различных направлениях деятельности библиотеки, одним из которых является работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Такая работа ведётся уже не один год, библиотека тесно сотрудничает с клубом молодых инвалидов «САМИ» ГУ «Микашевичский филиал Лунинецкого ТЦСОН», и Оксана Владимировна выразила надежду на такое же плодотворное сотрудничество и с организацией, которую представляют гости.

В свою очередь, председатель первички Инна Петровна,  рассказала о деятельности и важных достижениях их организации, познакомила с участниками. Завершилась встреча обсуждением совместных планов на следующий год и на ближайшую встречу в декабре.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter