Игровой комплекс «Муравейник» режим работы и немного истории

Детский игровой комплекс (ДИК) «Муравейник» начал в июне свою сезонную работу в Микашевичах. Расположился он на закрытой автостоянке возле ДК «Гранит». Высота и яркий окрас игрового комплекса заметен со многих мест города. Много радости приносит детворе, и так же их родителям, решившим немного отдохнуть, пока ребёнок наиграется вдоволь.

Только у нас вы платите лишь за вход, а не за проведенное время, в других города строго по времени, и порой можно немного и разориться.

Режим работы ДИК «МУРАВЕЙНИК»:
СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА
с 13.00 до 20.00.
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 12.00 до 20.00.
ВЫХОДНЫЕ: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК.

Цены как и прежде остались, стоимость входа в детский игровой комплекс в будние дни составит для вашего ребёнка - 5 BYN, а для сопровождающего взрослого - 1 BYN.

Стоимость в выходные и праздничные дни составит 6 BYN, а для сопровождающего взрослого так же 1 BYN.

Время посещения комплекса в течении дня ограничено лишь временем его работы фактической работы.

Не забывайте так же в начале ознакомиться с правилами пользования детского игрового комплекса, имеется на стенде у входа в комплекс.

Между прочим игровой комплекс «Муравейник» был торжественно открыт 3 июля 2017 года. Был приобретён у украинской фирмы, и был собран её специалистами за 3 дня. Стоимость детского комплекса не разглашалась, но не малая. Каждый год пользуется хорошим спросом из за приемлемой цены и времени пребывания, приезжают даже с соседних с нами населённых пунктов. Больше фото видео об открытии 6 лет назад можно увидеть здесь в статье:

http://mikashevichi.ru/about/461-otkrytie-igrovogo-kompleksa-muravejnik

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter