С 26 мая открылся детский игровой комплекс «Муравейник».

В минувшую среду 26 мая открыл свою работу детский игровой комплекс «Муравейник» расположенный на закрытой стоянке у дворца культуры. Игровой комплекс предназначен для развлечения детей в возрасте от 5 до 12 лет. Впервые данный детский комплекс открылся в Микашевичах летом 2017 года, и с тех пор ежегодно открывается в тёплый период в разных местах возле ДК. Многим детям и даже взрослым стал он по нраву, ведь можно вдоволь наиграться, а взрослым не переживать за время, ведь стоимость одинакова хоть на час, хоть на день до самого закрытия. Об открытии комплекса 5 лет назад вы можете посмотреть тут: https://mikashevichi.ru/about/461-otkrytie-igrovogo-kompleksa-muravejnik

Режим работы детского комплекса

«Муравейник»:
СРЕДА-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 12:00 до 20:00 ч.
Выходные дни: понедельник, вторник.

Стоимость входа в детский игровой комплекс в будние дни составит 5 BYN

(для сопровождающего взрослого - 1 BYN).
Стоимость в выходные и праздничные дни составит 6 BYN

(для сопровождающего взрослого - 1 BYN).

Время посещения комплекса в течении дня ограничено лишь временем его работы с 12 до 20ч.

Не забывайте так же в начале ознакомиться с правилами пользования детского игрового комплекса (на стенде у входа в комплекс) чтоб не было неприятных инцидентов.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter