День здоровья «Хочешь быть здоровым – будь им!»

День здоровья в гимназии – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.  Гимназисты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Вот и 12 января на  площадках гимназии кипела спортивная жизнь. В весёлых состязаниях приняли участие ребята со второго по одиннадцатый класс.  Учащиеся 2-4 классов  активно боролись за первое место в спортивной эстафете на льду «Веселые старты», ребята 5-7 классов соревновались в одном из видов конькобежного спорта - шорт треке, а   учащиеся 8-11 классов определяли команду-победителя в  спортивном состязании «Молодежь за ЗОЖ».

 Атмосфера на площадках  царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели»  за своих.  К судейству на всех этапах привлекались учителя гимназии.  День здоровья прошел очень организовано,  подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Подготовили праздник учителя физической культуры и здоровья Гуцало Сергей Сергеевич, Протасеня Алина Андреевна.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter