Цирк-шапито «Арлекин» в г. Микашевичи!

Цирк — шапито «Арлекин» раскинул свой шатер в городском лесопарке. Воздушные гимнасты и весёлый клоун развлекают публику веселыми и захватывающими номерами.

Продолжительность представления без малого два часа, в которые входит 2 антракта и перерыв 20 минут. Всего в программу выступления включено более 10 номеров.

Открывает начало представления как и раньше художественный руководитель цирка, артист оригинального жанра и человек-огонь Бернард Рапудо Отьено из Кении.

Клоун Март развлекал публику, Бернард Рапудо Отьено к своему номеру был готов и очень хорошо показал представление с огненным шоу. А выступление воздушных гимнастов Елены и Максима Тихоняк. Блестящие костюмы, пластика и выступление без страховки захватывали дух у зрителей.

Большой восторг привело выступление акробата Игоря Андрейчука из Украины, которому 16 лет. Музыкальное сопровождение его номера как ни к стати было связано с его трюками. Делать шпагат в воздухе – вызывал шквал аплодисментов у зрителей.

Огромное спасибо за выступление, было очень интересно и не холодно) Следующее представление цирк шапито «Арлекин» уже даёт в соседнем с нами городе - Житковичах.

Ели у вас есть фото или видео с циркового выступления, присылайте его нам или публикуйте в соцсетях от сайта г. Микашевичи. Самые интересные моменты обязательно попадут в статью с вашим авторством.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter