ДТП напротив «Зодиака»

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня 18 декабря в центральной части города на ул. Первомайской, напротив магазина «Зодиак».

ДТП двух автомобилей произошло около 16:30 на перекрёстке рядом с пешеходным переходом. По предварительной информации водитель внедорожника «Тайота Хайлендер» выезжал с дворовой территории со стороны плавательного бассейна, не убедившись в безопасности, не пропустил двигающийся по главной дороге серебристый автомобиль марки «Тайота Королла». Внедорожник хотел проскочить, но тормозной путь не короткий и в его заднюю часть врезался передом другой автомобиль, сместив внедорожник, который скорее всего газанув, выскочил за пределы проезжей части, заехав через бордюр и тротуар на зеленую зону возле почтового отделения. По счастливой случайности никого попутно не зацепив на тротуаре центральной улицы.

Пострадавших не было, скорая помощь не вызывалась. У внедорожника помят немного зад, вылетел бампер (после его прицепили), у легкового автомобиля повреждена передняя часть (крыло, капот, правая фара) и много осколков лежало на проезжей части. На авто стоявшем на дороге была включена аварийка. Водители дожидались приезда сотрудников ГАИ, которые приехали около 17:23. Движение на дороге других водителей было затруднено в связи с объездом места ДТП.

Была произведено фотофиксация места происшествия, водителей проверяли на наличие паров алкоголя, проверяли и оформляли документы по произошедшему ДТП. После чего легковой автомобиль вручную оттолкали на ближайшую стоянку возле магазина Вояж, там же припарковался наряд ГАИ. Чёрный внедорожник так и остался стоять на зелёной зоне у почты. Водители были на месте, и визуально вроде были оба трезвы.

Это уже 2-е ДТП в этом районе за короткий промежуток времени, предыдущее произошло 10 декабря с автомобилем такси:

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения, ведь они написаны настоящей кровью!

БЛАГОДАРИМ наших читателей за предоставленную информацию сайту г.Микашевичи, благодаря которой была создана эта статья. Если и вы стали свидетелями этого и других происшествий в нашем городе и рядом, и у вас есть информация, или фото-видео, присылайте её нам напрямую через обратную связь на сайте города:
или через любую социальную сеть в личку: http://mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz
ОК: https://ok.ru/neofitsia
ВК: https://vk.com/public39576510
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/mikashevichi.ru/
VIBER: https://invite.viber.com/?g2=AQAvVAzJeBWqhE1b8d7148uaErwTFJJ8fC5PrNNawXog2%2B2%2FCeMyKsXbOCywm1uy"
Или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter