Житель Микашевич стал победителем в лотерее!

Житель Микашевич Игорь Макоед стал одним из победителей лотереи, которую приобрёл за 5 рублей отдыхая на озере Шальном возле д.Обруб. Игорь выйграл ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. 

Лотерея с 3-мя ценными и оригинальными призами (мотоцикл, электросамокат и казан с пивом) проводилась на мотофестивале ХЗ-III, проходившем с 12 по 14 июля в д.Обруб на озере Шальном. Мероприятие собрало большое количество людей со всех уголков, и не только нашей страны, но и ближнего и дальнего зарубежья. Вход на мотофестиваль для мотоциклистов был бесплатным, а для остальных составлял на все дни 20 руб. Можно было хорошо развлечься, отдохнуть, ведь было много конкурсов, выступлений различных групп и мн.др.   

ХЗ - Международный слёт любителей мото-позитива проходит уже 3 год в 35 км от г.Микашевич в живописном месте рядом с деревней Обруб (Лунинецкого района)

МОТОЦИКЛ  выйграла девушка Ярохович Марина с г.Брест, а большой КАЗАН с ПИВОМ достался Екатерине Волковой с Кобрина. Наши поздравления нашему земляку! Желаем и в дальнейшем нашим землякам выигрывать ценные и полезные призы!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter