Районная спартакиада среди предприятий, организаций Лунинецкого района

Спартакиада проводилась на базе плавательного бассейна "Дельфин" с целью пропаганды здорового образа жизни, внедрения физической культуры и спорта в повседневную жизнь работников социальной сферы.

Районная спартакиада среди трудовых коллективов Лунинетчины, посвященная Дню народного единства, состоялась на базе плавательного бассейна «Дельфин». 

В соревнованиях приняли участия команды железнодорожного узла станции Лунинец, Лунинецкого ЖКХ, микашевичского «Спецжелезобетона», райпо и сборной «Дельфин».

Спартакиада проводилась по следующей программе:

  • соревнования по дартсу 2 чел. (1м+1ж) (3 этаж бассейна «Дельфин»);

  • соревнования по гиревому спорту 1 чел. (2 этаж бассейна «Дельфин», тренажерный зал);

  • соревнования по стрельбе из пневматической винтовки из положения ВП- 1 (3 пробных выстрела, 5 зачетных выстрелов) 2 чел. (1м+1ж) (цокольный этаж бассейна);

  • соревнования по настольному теннису 2 чел. (1м+1ж) (1 этаж бассейна «Дельфин»);

  • соревнования по бильярду 1 чел. (3 этаж бассейна «Дельфин»);

  • соревнования по плаванию (эстафета) 4x50м. (Зм+1ж) (большая чаша плавательного бассейна «Дельфин»);

  • соревнования по фигурному вождению на велосипеде 2 чел. (1м+1ж) (площадка за бассейном).

В результате многочасовой борьбы в дартсе первыми стали Лунинецкое ЖКХ, в гире и бильярде лучший результат показали спортсмены железнодорожного узла станции Лунинец. В стрельбе, настольном теннисе и в плавательной эстафете первыми стали спортсмены «Дельфина». В соревнованиях по вождению велосипеда самыми быстрыми оказались представители «Спецжелезобетона».

 В общем зачете победу праздновала команда «Дельфин». Дипломом второй степени награждена команда «Спецжелезобетон», третьей степени –железнодорожного узла станции Лунинец.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter