Коллектив ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи» приняли активное участие в городском субботнике.

Коллектив ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи» во главе с директором школы Насеней Людмилой Валентиновной принял активное участие в городском субботнике.

Генеральную уборку дома делают всей семьей. А когда в рамках субботника надо привести в порядок малую родину, за грабли и лопаты берутся все. Деловые костюмы сменяются на спортивные. Брюки - на старые джинсы и за работу.

Вот и сегодня коллектив ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи» во главе с директором школы Насеней Людмилой Валентиновной принял активное участие в городском субботнике. Побелка деревьев, уборка мусора, сухих, веток- казалось бы, небольшой фронт работы, но какая ощутимая помощь в наведении порядка для малой родины. Ведь наведение порядка на земле — дело не только коммунальных служб, но и каждого из нас. 

Участие в городском субботнике — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, поработать на открытом воздухе в весенние погожие деньки. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Где живём, порядок наведём!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter