Встреча с представителями центра гигиены и эпидемиологии

13 февраля в Микашевичской гимназии им.В.И.Недведского состоялась профилактическая беседа с учащимися 8-9 классов, организованная районным центром гигиены и эпидемиологии.

О том, к каким последствиям приводит употребление наркотических веществ и алкоголя рассказала нарколог Микашевичской районной больницы Казак Ирина Викторовна. Инфекционист районного центра гигиены и эпидемиологии, Ярмоц Инна Федоровна, провела с ребятами викторину, по результатам которой были определены и награждены  призами самые активные участники.

Кулеш Жанна Леонидовна,  валеолог Лунинецкой районной больницы, рассказала о здоровой еде для школьников и важности правильного  питания. О том, как избежать стрессовых состояний и снять напряжение, рассказала ребятам психолог районного центра  гигиены и эпидемиологии Дмитриева Светлана Ивановна.

Проведенная встреча, по мнению учащихся и педагогов, была интересной и познавательной.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter