Проигрыш лидеру турнирной таблицы

В 9 туре в Микашевичах наша команда встречала гостей из Пинска, команду «Стенлес», лидера турнирной таблицы, команда которая ни разу не проиграла, и выигрывает с большим счётом всех и уже не первый год, но в лигу повыше не идёт.

В эту игру на городском стадионе в жаркий денёк пришло поболеть около 70 человек, было много подростов и завсегдаев, и не мало было представительниц женского пола (им отдельное спасибо за присутствие). Немного конечно людей, но всё впереди ведь, а будет интересно - будет больше болельщиков на нашем стадионе.

Жаль что на спортивное мероприятия никогда не принимает участие выездная торговля с РАЙПО и наши ИП, ведь в жаркую погоду многие напитки (и мороженное) расходились бы на ура (а в прохладную погодку спрос был бы на чай и кофе). Даже сувениры могли бы продаваться, атрибутика и прочее, если продавать разнообразное и постоянно.

А за пустующим сейчас у Центрального столиком под зонтом, на стадионе не было бы отбоя в день мероприятий (от солнца тут лишь спасала стена), но тут каждый решает и видит своё. Но совместными усилиями можно сделать всё, в начале хотя бы по простому, а потом и на высшем уровне, ведь с чего-то надо начинать, и болельщиков потчевать, чтоб лучше болели за команду.

Не только погода в этот день была жаркой, но и на поле горели страсти. Гости конечно по уровню тренировок, сплочённости повыше были на голову, но наши вовсе не сдавались просто так. Много было падений, стычек, опасных моментов, но чаще всё же у наших ворот. Была и агрессивная игра и жёлтые карточки, а как не без этого, когда наглеют и давят со всех сторон а силы ведь не бесконечны. Где то были правы наши, где то соперники.

Гости проверив досконально защиту нашей команды, открыли счёт лишь на 16 минуте, и после уже как по накатанной забивали каждые 10-15 минут. Ответить команда Микашевич смогла лишь на 55 минуте, забил гол пинчанам Олег Галактионов, но после снова посыпались ответные голы в наши ворота. Досталось сильно нашим голкиперам в этой игре, но зато опыта стало побольше, а он всегда пригодится в следующих играх.

Матч между командой «Микашевичи» и «Стэнлесом» завершился со счётом 1:7.

Ботвинко Никита 75´

Ругать сильно не будем наших, всё же соперники были действительно намного сильнее. Да, много мячей пропустили, но и сухого счёта не было, как в прошлых играх.
Пожелаем удачи в следующих играх, ну и конечно старайтесь ребята тренируйтесь почаще совместно. Между прочим ближайшая игра пройдёт в Лунинце в эту субботу 24.06.2023 с командой районного города, и узнаем какой город в районе сильнее в игре по футболу, и насколько. Болеем за наших.

Прямая трансляция минувшей игры от команды «Стенлес»:

Больше фото с прошедшего матча вы можете увидеть (и забросить так же свои) тут: https://ok.ru/neofitsia/album/937133537631

А в нашей группе соцсети ВК мы продолжим конкурс на угадывание точного счёта будущего матча с финансовым призом, увеличивающимся с каждой игрой.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.