В Микашевичах открылась новая аптека

В Микашевичах открылась новая аптека

В Микашевичах в начале марта отрылась новая аптека. Она располагается на 1-м этаже ТЦ Амиго (рядом с павильоном «Славия»), и принадлежит сети аптек ООО «Моя аптека» («Комфарм») насчитывающая более 100 аптек в нашей стране. В нашем городе это 6-я по счёту аптека, и первая именно этой сети аптек. Режим работы новой аптеки с 10:00 до 20:00 (выходной понедельник), как нам любезно подсказали сотрудницы аптеки, это пока временное расписание, чуть позже будет другим.


1. АПТЕКА №85 ул. Первомайская 1 (Принадлежность РУП Фармация, тел. 68-770).
2. АПТЕКА №205 ул. Первомайская 18 (2 этаж поликлиники, принадлежность РУП Фармация, тел. 30-611).

3. АПТЕКА №1 ул. Ленинская 29 (принадлежность ООО Экстра-Фарм, тел. 66-818).

4. АПТЕКА №2 ул. Первомайская 15 (ТЦ Аквариум, принадлежность ООО Экстра-Фарм, тел. 27-266).

5. АПТЕКА №204 ул. Первомайская 17 В (в здании Санты, принадлежность РУП Фармация, тел. 30-611).

6. АПТЕКА №71 ул. Первомайская 17 А (1 этаж ТЦ Амиго, принадлежность ООО «Моя аптека», тел. 600-13). 

Раньше в городе была ещё одна аптека №15, которая находилась в здании ясли-сада №2 «Алые Паруса», но этой аптеки уже около 10 лет не существует, лишь только указатель на центральной улице первомайской указывает на неё, вводя в заблуждения приезжих, и портящей вид города. Было бы неплохо её обновить (хоть под цвет «Алых парусов» пластик или плотная ткань, и достопримечательность хоть новая будет городская) и лишнее, несуществующее удалить, но это ведь с раздела фантастики, ведь через Лунинец надо решать или Брест, и многие инстанции пройти, а на местном уровне не решается ведь, а самому покрасить оштрафуют и вандализм ещё припишут (хотя баночку краски на это с личных средств выделил бы, если бы откликнулся тот, с кем это решить напрямую можно у нас для благого дела в нашем городе).

P.S. Если у вас есть какие то изменения в работе аптек нашего города, подсказывайте, присылайте актуальную информацию, а мы постараемся об этом рассказать нашим читателям. E-mail: mikashevichi​@​lenta.ru

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.