MOVI, теперь и в Микашевичах!

Сегодня 22 ноября в ТЦ Амиго открылся ещё один павильон - на этот раз павильон сети магазинов мобильных аксессуаров "MOVI". Как нам рассказала старший сотрудник павильона Виктория, это уже 46 магазин данной сети в нашей стране, теперь вот открылся и в наших Микашевичах в новом торговом центре, наш город стал 25-м, где появилась эта торговая точка. Небольшой, но вместительный и просторный павильон расположился на 2-м этаже у центрального входа (между магазином «Одежда для всей семьи» и кафе «Фламинго»).

В наличии и под заказ недорогие мобильные телефоны, и всевозможные аксессуары к ним (наушники, карты памяти, чехлы, бамперы, защитные стёкла и мн.др.). В продаже имеются также и компьютерные комплектующие. Если что то ищите и не нашли, то смело уточняйте у консультантов, ведь некоторые товары привозят под заказ.

При оформлении дисконтной карточки, действует накопительная система, размер скидки увеличивается в зависимости от суммы совершённых покупок, и чем на большую сумму вы приобрели товаров (не обязательно сразу, можно и в течении длительного времени) тем на большую скидку вы можете потом рассчитывать: 5,10,15%. Так же дисконтная карта позволяет её обладателю принимать участие в различных акциях магазина, и получать не только хорошие скидки, но и различные подарки, которые будут разыгрываться среди держателей дисконтных карт (оформляются бесплатно). 

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!

ИМЕНИННИКИ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ (и так же 1-м днём раньше и 1-м днём позже) И ПРИОБРЕСТИ ТОВАР С 20% СКИДКОЙ, СДЕЛАВ СЕБЕ ПОДАРОК ЗА МЕНЬШУЮ СУММУ (скидку сделают только при наличии удостоверяющего документа, в котором указана дата вашего рождения).

Хорошо что у нас появляется больше выбора и живая конкурентная среда нескольких различных фирм, а покупатели выберут по ценам, ассортименту, шаговой доступности и сервису, где и что им лучше и выгоднее приобретать.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter