Город станет краше!

Город станет краше!

Со следующей недели начнутся совместные работы Микашевичского горисполкома и РУПП «Гранит» по благоустройству города. 25 тысяч квадратных метров асфальта будет положено на улице Первомайской, а также заасфальтируют прилегающие дворовые территории. Кроме того, тротуарной плиткой выложат проход к СШ №2, гимназии имени В.И. Недведского и ясли-саду. Для этой цели было выделено 1600 квадратных метров материала.

1000 квадратных метров плитки ОАО «Спецжелезобетон» предоставил для СШ №1 и ясли-сада №1 («Чебурашка»), ранее принадлежавшего «Граниту». В свою очередь ему предприятие выделило на благоустройство такое же количество материала и сейчас ведёт на территории модернизацию освещения.

Ещё асфальт будет положен на внутришкольной территории средней школы №1.

А в будущем планируется укладка тротуарной плитки и замена освещения в ясли-саду №4. И, помимо этого, плиткой выложат пешеходную дорожку напротив больницы.

 
 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.