Гранит в гостях всухую обыграл Фортуну

В субботнем матче 1/16 финала XXVII розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу, команда Гранит в гостях проводила игру с командой Фортуной. В первом тайме команды присматривались друг к другу, Гранит первым забивает на 1 минуте год а на 17-й второй безответный мяч. Во втором тайме голы сыпались на соперников с периодичностью каждую минуту (23, 24, 25, ..27 минуты).

В подавленном состоянии противник не мог ничем ответить, но старался. Команда Шевченко нашла слабые стороны противника и воспользовалась этим множество раз. Всю игру ребята Микашевичской команды действовали отлажено, уверенно и спокойно обыграв лидчан с сухим счётом 7:0.

Мини-футбол. Кубок Беларуси. 1/16 финала.
ФОРТУНА (Лида) - ГРАНИТ (Микашевичи) - 0:7 (0:2)
3 декабря. Лида, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия». Начало матча - в 17.00.  Согласно официальному протоколу матча на трибунах присутствовало 350 человек!

СУДЬИ: ИЛЬЯ САВИЧ, ОЛЬГА ПАВЛЮТЬ (оба - Гродно).

ГРАНИТ: Быковский (Дедович, 29); Семенюк – Самусевич (к) – Константинов – Халимончик; Танский – Рудавец – Пашкевич – Бобылев; Юнчиц, Шабан.

ФОРТУНА: Белов (Чурган, 25); Зенкевич (к) – Зубко – Синицкий – Жебрик; Шематович – Небышинец – Дворников – Таранда; Сморчков, Пашаев.

ГОЛЫ: 0:1 – Константинов (1). 0:2 – Халимончик (17). 0:3 – Константинов (23). 0:4 – Юнчиц (24). 0:5 – Юнчиц (25). 0:6 – Константинов (27). 0:7 – Халимончик (39).
ФОЛЫ: 3–1, 4–1.

Лучшие игроки матча: Константинов, Юнчиц, Халимончик.

Главный тренер "Гранита" Алексей ШЕВЧЕНКО после матча 1/16 финала Кубка Беларуси с "Фортуной" (7:0) отметил неуступчивость соперника.

- Результатом я доволен, тем более, специально под эту игру "чудил" с составом, пробовали новые сочетания. Соперник оказался неуступчивым, думаю, если бы им удалось забить гол-два, то "побежали потом по бортам". А так, успокоили "Фортуну" забитыми во втором тайме мячами. Видно, что команда из чемпионата города, некоторых качеств ей не хватает, опыта, к примеру. Поэтому, думаю, счет по делу.

Информации о сопернике не было никакой. Сначала думал, что он выступает в первой лиге, но оказалось нет. Поэтому опасались немножко этой неизвестности.

Благодарим за фото Лидскую мини футбольную лигу и с ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ НАШУ КОМАНДУ ГРАНИТ:

3 декабря и 4 декабря пятью матчами 1/16 финала стартовал XXVII розыгрыш Кубка Беларуси по мини-футболу. Жеребьевка стадий 1/8 и 1/4 финала в столичном Доме футбола состоится во вторник, 6 декабря. Начало – в 11.30. «Финал четырех» Кубка Беларуси пройдет в Гомеле, в спорткомплексе «Локомотив», 21 и 22 января 2017 года. Все матчи в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 5» (субботние полуфиналы – в 19.00 и 21.00, воскресный финал – в 18.30).

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.