КВН «А у нас в классе…»

КВН «А у нас в классе…»

 

28 ноября в гимназии прошла вторая игра КВН сезона 2020/2021 под названием «А у нас в классе...».

Творческим и оригинальным было выступление команды IX класса «Соляночка», которой удавалось остроумно подшучивать над педагогами и друг над другом. Члены команды покорили всех своим тонким юмором и актерскими способностями. Новый состав команды VIII класса «Исключение из правил» продемонстрировал оригинальный подход и музыкальный талант. Каждая команда внесла в игру свою изюминку. 

 

Активное участие в игре принимала и еще одна команда - жюри в составе учителя географии Корбут Ирины Казимировны, учителя биологии Чирец Надежды Сергеевны, учащихся Х класса Заночкина Евгения и Баязитовой Дарьи, а также выпускника гимназии Соколова Максима. 

Всем запомнились и новые ведущие игры – учащиеся 11 класса Мартынчук Владислав и Романович Марина, которые шутили не менее оригинально, чем сами команды. 

Победителем игры по результатам четырех конкурсов стала команда IХ класса «Соляночка». Мы искренне поздравляем их с победой и с нетерпением ждём их выступления в финале. 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.