Проводы на заслуженный отдых

Проводы на заслуженный отдых

В Лунинецком районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых старшего прапорщика внутренней службы Ивана Якубовича.

После службы в Вооруженных Силах свой профессиональный путь Иван Павлович начал в конце октября 1998 года с должности пожарного в военизированной пожарной части 2-го разряда г.п. Микашевичи, затем с 2000 по 2017 год служил в должности командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №13 аг. Кожан-Городок. С 2017 года по настоящее время Иван Павлович служил в пожарной аварийно-спасательной части №2 г. Микашевичи старшим инструктором-спасателем. За весь период службы показал себя как исполнительный работник, умеющий и знающий свое профессиональное дело. За достойную службу был поощрен благодарностями, грамотами и юбилейной медалью «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

На торжественном построении начальник отдела Сергей Колесниченко выразил слова благодарности и признательности за многолетний и добросовестный труд. А также отметил, что Иван Павлович является ярким примером верного служения Родине и исполнения служебного долга. После чего к словам благодарности и поздравлениям присоединился весь коллектив районного отдела по ЧС.

В завершение торжественного мероприятия спасателю вручили «пенсионное удостоверение». А также не обошлось и без традиционной части: виновник торжества прошел сквозь водную тропу.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.