Павильон «ВЕРАСОК» предлагает декоративные кустарники

Павильон «ВЕРАСОК» предлагает декоративные кустарники

 

Торговый павильон «ВЕРАСОК» с 29 сентября предлагает жителям нашего города приобрести декоративные кустарники хвойных и плодовых растений, которые будут хорошим подспорьем не только на даче и дома, но и в качестве хорошего живого неприхотливого вечнозелёного подарка, который при нормальном уходе вырастит у вас дома или на огороде и будет радовать глаз. В наличии и под заказ большой ассортимент декоративных растений, вы найдёте больше в каталоге у продавца.

 

 

 

Туи, барбарисы, можжевельники, ели и мн.др. вы можете увидеть и приобрести в субботние и воскресные дни перед павильоном «ВЕРАСОК», в другие дни обращайтесь напрямую в магазин.

 

 

 

 

Павильон «Верасок» расположен перед городским рынком, между 2-мя цветочными ларьками.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПАВИЛЬОНА  «ВЕРАСОК»

Понедельник-пятница

с 10:00 до 18:00,
суббота - с 8:00 до 14:00,
воскресенье - с 9:30 до 14:00
 

Консультация по телефону 8(029)811-59-35 Игорь (ежедневно с 20:00 до 21:00). Либо можно просмотреть подробную информацию в соцсети ВК: https://vk.com/id508948961 

Павильон «ВЕРАСОК» так же является спонсором фотоконкурса, проводимого в группе ОК от сайта г.Микашевичи: https://ok.ru/neofitsia Победитель которого получил красивое растение в горшочке. Принимайте участие, поддерживайте других. В следующем конкурсе так же будут разыграны декоративные растения и другие предоставленные призы.   

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.