ВЕРАСОК принимает заказы на декоративные растения на 2020 год!

ВЕРАСОК принимает заказы на декоративные растения на 2020 год!

С 10 января 2020 года торговый павильон «ВЕРАСОК» начал принимать заказы на декоративные растения на 2020 год. Поспешите приобрести лучшие растения и по приемлемой цене.

В «Вераске» можно приобрести как хвойные растения, так и декоративные кустарники, многолетники. В ассортименте есть немного плодовых (жимолость, голубика, актинидия), есть и комнатные растения (фикусы, спацифиллум, долларовое дерево и др.).

Кроме Микашевичей, возможно так же доставка и в другие населённые пункты. После 10 апреля будет осуществляться доставка по маршрутам Микашевичи-Брест, Микашевичи-Минск. По доставке в сторону Гомеля и в другие населённые пункты уточняйте дополнительно по номеру: 8(029)811-29-35 (Игорь), так же можно и по Вайберу на этот номер.

Можете ознакомиться с прайсом на хвойные растения «ПРАЙС ВЕСНА 2020 – ХВОЙНЫЕ»:

С 20 января будут дополнительно прайсы на остальные растения, более актуальную информацию вы всегда можете узнать на страничке соцсети ВК «Торгового павильона ВЕРАСОК»: https://vk.com/id508948961

 

По удобрениям, средствам от насекомых и другим сопутствующим товарам также будет прайс к 20 января. Каждую неделю на страничке в ВК будут спец. предложения, акции и много другой полезной информации.

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.