Пожар в лесном массиве между новостроек.

Вечером 24 апреля клубы дыма поднялись высоко вверх в лесном массиве за строящимся торговым центром. Огонь распространился по кругу от очага, полыхая немалым пламенем, сжигая  сухую растительность, кустарники, мусор и автомобильные покрышки что придавало дыму чёрный цвет.

По словам очевидцев, когда пламя стало сильным и заметным, из этих кустарников в спешном порядке ретировались мужчины с велосипедом (возможно там отдыхали, выпивали, либо специально сделали поджог).

По вызову на место происшествия прибыла машина МЧС. Силами одного расчёта возгорание было в скором времени локализовано.

Большая просьба к жителям нашего города, не портите природу, не делайте неприятности другим, ведь были факты когда из за возгораний мусора и не контролируемого огня горели здания и даже гибли люди. 

Благодарим за присланную информацию и фото очевидцев. Если у вас есть что добавить к этой или другим статьям присылайте информацию на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо через «Обратную связь»: http://www.mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz на сайте г.Микашевичи.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter