Комфорт и уют для каждого

23 марта в Микашевичской гимназии им.В.ИНедведского прошел единый день информирования по теме «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого». День информирования был посвящен развитию и совершенствованию строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Информационный диалог провела депутат Микашевичского городского Совета депутатов Вабищевич Е.Н.. В рамках дня информирования Елена Николаевна провела для гимназистов экскурсию по новому микрорайону города. Ребята посетили место укладки новой дороги по улице Ф.Скорины, которую так давно ждали местные жители, увидели современные новостройки и место строительство нового 36-квартирного дома на улице Строителей. Депутат рассказала о том, сколько новых домов было построено и сдано в эксплуатацию за последних несколько лет, и что еще планируется построить в ближайшие годы.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter