6-й школьный день

Целю мероприятия 6-го школьного дня 27 ноября было воспитание духовно-нравственных качеств личности, а также приобщение к здоровому образу жизни. Для учащихся 1 класса учитель начальных классов Бобровник С.И. провела конкурсную программу «Сказка-ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок!». Ребята на примерах героев всем известных  сказок поговорили о том, как следует поступать в различных ситуациях, а что делать не стоит.

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом для учащихся 8 класса был организован открытый диалог «У тебя есть выбор». Педагог социальный Заночкина А.А. рассказала учащимся о способах передачи ВИЧ, а также о стереотипах в отношении людей, живущих с ВИЧ.

В этот день активно поработали и волонтеры молодежной инициативной группы МИГ Импульс. Они распространили информационно-профилактические листовки по профилактике Covid-19 среди учащихся и педагогов гимназии,  напомнили, как защитить себя и окружающих от вируса, а также показали своим примером необходимость ношения масок.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter