Минифутбол XXIX чемпионата страны !

Больше
7 мес. 3 нед. назад - 7 мес. 3 нед. назад #273 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
20 ТУР XXIX Чемпионат Беларуси по мини-футболу
ГРАНИТ (г.Микашевичи) – СТОЛИЦА (г.Минск)
24 февраля. г.Микашевичи дворец культуры «Гранит» (ул. Первомайская, 16).
Начало в 14:00.

Судьи: Андрей Шеп, Александр Пылик (оба – Брест).
Инспектор: Александр Алейников (Минск).

История противостояния
В рамках чемпионатов Беларуси «Столица» играла с «Гранитом» девять раз. Баланс встреч: +7=0-2, разница мячей – 53-33.

2013-2014: 2:0 (Якименко, 14-п, Левус, 23); 4:7* (Якименко, 5, Кузнецов, 23, Скадорва, 26, Жданович, 39; Халимончик, 7, Титков, 12, Семенюк, 14, 18, Вацяк, 16, 17, Калуцкий, 40).

2014-2015: 4:1 (Чернейко, 7, Горбенко, 19, 36-п.в, Жданович, 29; Когут, 27); 9:4* (Рониньо, 2, 13, Ивашко, 5, 30, 39, Чибисов, 17, 17, 22, Юнаков, 19; Бобылев, 3, Когут, 7, Цвирко, 8, Семенюк, 40).

2015-2016: 10:14* (Когут, 2, 40-п.в, Тикуришвили, 6-автогол, Багряк, 7, 22, 24, Бобылев, 14, 18, 39-п.в, 39-п.в, Халимончик, 17, А.Семенюк, 19, Танский, 34, 40-п.в; Тикуришвили, 3, 14, 27, 29, 37, 40, Дунаев, 17, Танский, 25-автогол, Черник, 26, Горбенко, 39); 6:1 (Рониньо, 1, 20, 26, Чернейко, 22, Дунаев, 31-п.в., Топейра, 34-п.в.; Шевченко, 37).

2016-2017: 3:1 (Лазюк, 19, 40, Черник, 36; Семенюк, 37). 11:3* (Крыкун, 5, 29, 29, Щербич, 13, 17, Королишин, 13, 15, 24, Фероз, 14, 33, Чибисов, 30; Бобылев, 14, 24, Юнчиц, 33).

2017-2018: 4:2 (Лазюк, 19, Черник, 22, Шевченко, 35-автогол, Морено, 40-п.в.; Константинов, 14, Бобылев, 25).

* – матчи в Микашевичах.
* БУДЕТ ФОТОСЪЁМКА КОРРЕСПОНДЕНТОМ САЙТА WWW.MIKASHEVICHI.RU
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 4 нед. назад - 7 мес. 3 нед. назад #270 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
ИТОГИ 19 ТУРА
17 февраля (суббота) МФК Форте (г.Могилёв) – МФК Гранит (г.Микашевичи)
Гранит в гостях уступил Форте со счётом 3:1.
Место проведения г.Могилев, спорткомплекс "Олимпиец" ул.30 лет Победы, д.1А
Начало в 16.30. 420 зрителей.

Судьи: В.Ракуцкий (Минский р-н), С.Цыбульский (Смолевичи). Инспектор: Б.Ковалевский (Могилев).

Мячи: 1:0 — Грицук (21). 1:1 — Титков (25). 2:1 — Иванов (30). 3:1 — Загузов (35).
Предупреждения: Жданов (8, грубая игра), Щербаченя (16, неспортивное поведение), Иванов (31, грубая игра), Бычков (31, неспортивное поведение), Батурин (34, грубая игра), Негатин (34, неспортивное поведение).

Замечание в протоколе. На 24-й мин. матча за удар по мячу в сторону арбитра со скамейки запасных удален главный тренер "Форте" С.Задорожный.


Фолы: 3 — 2, 6 — 3. 10-метровые: 0 — 1/0 (Ситник).

Командный состав:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 4 нед. назад #269 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ИГРЫ С МОГИЛЁВА «ФОРТЕ» - «ГРАНИТ». НАЧАЛО в 16:30.


ДОЗАЯВКИ:
9 февраля 2018 года для команд высшей лиги чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу закрылось трансферное окно!!! Теперь вплоть до окончания сезона 2017/18 команды смогут рассчитывать только на тех игроков, кого успели дозаявить.
Представляем вашему вниманию все переходы и дозаявки состоявшиеся в нашем мини-футболе в этот трансферный период:

ГРАНИТ (Микашевичи). Полевой игрок – Дмитрий Викторович СИТНИК (Украина) (07.03.1992 – Ровно (Украина), дебютант). (Иван Валерьевич КОНСТАНТИНОВ (08.07.1989 – Витебск, 86 – 57, Газовик-ВГУ, Рудаково, Гранит), перешёл в команду ЩУЧИН)

ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ:
СТОЛИЦА (Минск). Полевой игрок – КЛАУДИНЬО (Бразилия) (Клаудио Луис ГАРСИА) (22.01.1991 – Турво (штат Парана, Бразилия), дебютант).

ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). Полевые игроки – Артур Тадеушевич КАНДРАТОВИЧ (27.07.1993 – Заброевцы Лидского р-на, 97 – 13, Лидсельмаш, Неман, ВетРаЗь, Форте, Столица, Борисов-900, МАПИД, УВД-Динамо), Александр Олегович ХУРСОВ (Украина) (01.06.1981 – Харьков (Украина), 114 – 79, Лидсельмаш, Борисов-900).

ВИТЭН (Орша). Вратарь – Илья Игоревич ФЕДОРОВИЧ (06.12.2000 – Мстиславль, дебютант), полевые игроки – Ярослав Игоревич ЛЕБЕДЬ (Украина) (26.05.1995 – Ховшаровка Купянский р-н (Харьковская обл., Украина), дебютант), Михаил Александрович ШАШКО (29.04.1997 – Витебск, дебютант).

ФОРТЕ (Могилев). Вратарь – Андрей Александрович ЛУКАШЕВИЧ (05.11.1987 – Могилев, 71 – 0, Форте), полевые игроки – Евгений Вадимович БАЛДИН (Россия) (17.06.1995 – Серышево (Амурская обл., Россия), дебютант), Артем Александрович БЫЧКОВ (24.10.2000, дебютант), Евгений Александрович ДУНАЕВ (20.12.1986 – Борисов, 190 – 69, Борисов-900, Динамо-БНТУ, Дорожник, БЧ, Столица, Витэн).

ГРАНИТ (Микашевичи). Полевой игрок – Дмитрий Викторович СИТНИК (Украина) (07.03.1992 – Ровно (Украина), дебютант).

БЧ (Гомель). Вратарь – Александр Валерьевич БАРАНОВСКИЙ (03.03.1989 – Ельск, 126 – 0, СМП-354, БТЭУ-Белкоопсоюз, ВетРаЗь, Южный), полевые игроки – Максим Вячеславович ЛИТВИНОВ (Украина) (11.02.1994 – Амвросиевка (Донецкая обл., Украина), дебютант), Евгений Константинович ПЕРЕМИТИН (Россия) (06.02.1993 – Евсино Искитимский р-н (Новосибирская обл., Россия), 19 – 8, МАПИД), Леонид Валентинович ШИЛОВСКИЙ (30.11.1981 – Краснозатонский Сыктывкарский р-н (Россия), 269 – 182, Гранит, Витэн, МАПИД, Дорожник).

ДОРОЖНИК (Минск). Полевые игроки – Денис Александрович ГУМЕНЮК (Украина) (24.12.1988 – Дачное Марьинского р-на (Донецкая обл., Украина), 73 – 58, Столица, Форте, Лидсельмаш), Максим Болеславович МИШКЕЛЬ (24.07.1996 – Щучин, 53 – 12, УВД-Динамо, Щучин), Юрий Михайлович РАБЫКО (23.05.1987 – Николаевка-1 Могилевского р-на, 173 – 106, Спортландия, Кировск-Белшина, Дорожник, Витэн, Столица), Евгений Александрович ЮНАКОВ (Украина) (24.10.1982 – Харьков (Украина), 102 – 25, Столица, Витэн, Борисов-900).

БОРИСОВ-900 (Борисов). Полевые игроки – Илья Константинович ГАЛУЗА (25.10.1996 – Городок Витебской обл., дебютант), Александр Викторович ДАНИЛЕЙКО (11.07.1991 – Глушковичи Лельчицкого р-на, 107 – 27, БТЭУ, ДСМТ СМП-354, Южный), Игорь Васильевич КОВАЛЕВИЧ (10.10.1996 – Глушковичи Лельчицкого р-на, дебютант), Сергей Анатольевич КСЕНЧУК (03.04.1983 – Минск, 205 – 142, Экономист, Итранзишэн-БГУФК, Дорожник, Светлогорск, ВитЭн, Верас), Станислав Константинович КУДРИЦКИЙ (27.09.1995 – Гомель, 40 – 5, ДСМТ СМП-354, Южный, БЧ), Олег Петрович ПРОТЧЕНКО (16.04.1983 – Минск, 13 – 3, Дорожник, Базар).

СВЕТЛОГОРСК (Светлогорск). Полевые игроки – Андрей Сергеевич БОЯРИН (27.05.1997 – Светлогорск, 1 – 0, ЦКК), Виктор Александрович ВОЛКОВ (21.05.1991 – Жлобин, 74 – 30, БТЭУ-Белкоопсоюз, ДСМТ СМП-354, БЧ, Дорожник, Южный), Андрей Александрович МИХАЛЬЧУК (01.04.1997 – Светлогорск, 14 – 4, ЦКК).

ЩУЧИН (Щучин). Полевые игроки – Александр Юрьевич БУТЬКО (11.02.1997, дебютант), Иван Валерьевич КОНСТАНТИНОВ (08.07.1989 – Витебск, 86 – 57, Газовик-ВГУ, Рудаково, Гранит), Игорь Александрович ПАСТУХОВ (22.07.1988 – Минск, 81 – 25, Динамо-БНТУ, Гаспадар, Борисов-900, ЦКК).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 2 дн. назад - 7 мес. 4 нед. назад #267 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
19 ТУР
17 февраля (суббота)
МФК Форте (г.Могилёв) – МФК Гранит (г.Микашевичи).
Место проведения г.Могилев, спорт-комплекс "Олимпиец" ул.30 лет Победы, д.1А
Начало в 16.30. (Будет интернет-трансляция)

Судьи: Виталий Ракуцкий (Минский р-н), Сергей Цыбульский (Смолевичи).
Инспектор: Борис Ковалевский (Могилев).


КАЛЕНДАРЬ 2-ГО КРУГА ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ
mikashevichi.ru/o-raznom/757-kalendar-ig...rusi-po-mini-futbolu
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 5 дн. назад #265 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
ИТОГИ 18 ТУРА
XXIX Чемпионат, Гранит (Микашевичи) — УВД-Динамо (Гродно)
10 Февраля. Начало в 15:00. г.Микашевичи ДК Гранит.


Командный состав:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 1 нед. назад - 8 мес. 1 нед. назад #264 от Минифутбол
Минифутбол ответил в теме Минифутбол XXIX чемпионата страны !
18 ТУР
ГРАНИТ (Микашевичи) – УВД-ДИНАМО (Гродно)
г.Микашевичи (Лунинецкий р-н).
10 февраля. Дворец культуры «Гранит» (ул. Первомайская, 16). Начало в 15.00.
Судьи: Игорь Григорьев, Валерий Шептунов (оба – Минск).


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.347 секунд