Поздравляем гимназистов с победой!

В минувшую среду 6 марта 2024 г. на базе средней школы №3 г. Лунинца состоялось лично-командное первенство района по шашкам среди учащихся учебных заведений Лунинецкого района. В первенстве приняло участие 14 команд и 50 участников, в числе которых 31 юноша и 19 девушек.

Турнир состоял из 6 туров по "швейцарской" системе. Командный результат подводился по сумме лучших 3-х результатов участников команды.

У участников Микашевичской гимназии им. В.И.Недведского Коховича Анатолия и Опалева Михаила по окончании турнира было по 6 очков из 6. Дополнительные 4 партии с контролем времени, принесли исключительно ничьи. В итоге судейской коллегией был подсчитан рейтинг их соперников по ходу основного турнира, который был выше у Коховича Анатолия, который в итоге и стал лучшим игроком.

(к сожалению в тройку призёров среди девушек наши девчата не попали)

В общем командном зачёте победили микашевичские гимназисты (учитель Кузьмина А. А.) - 15,5 очков (из 18).

"Серебро" у хозяев первенства (уч. Гнедько В. П.) - 13,5 баллов. "Бронзовыми" призёрами стала команда Полесской СШ (уч. Сытина Д. В) - 11,5 очков

Призёры в личном и командном зачёте награждены дипломами. Кубками и медалями отдела по образованию.

Наши поздравления победителям!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter