За безопасность вместе

В рамках республиканской пожарно- профилактической акции «За безопасность вместе» по предупреждению пожаров и гибели людей от них в Микашевичском филиале ГУ «ЛТЦСОН» прошла встреча с начальником пожарной части №2 г.Микашевичи Цариком Давидом Дмитриевичем, который довел до сведения присутствующих граждан статистику произошедших случаев в городе и районе, дал рекомендации по профилактике пожарной безопасности, ответил на все интересующие вопросы.

На встрече были розданы буклеты, даны практические советы по пожарной безопасности.

Заведующая филиалом Сумар Алена Павловна сообщила, что по информации Министерства внутренних дел в республике распространяется новый вид мошенничества. Гражданам приходят сообщения о том, что каждому человеку либо семье с детьми положена одноразовая выплата в рамках вступления в силу нового закона. Этому верить нельзя и ни в коем случае не сообщать реквизиты своей банковской карточки.

Данная информация была предоставлена с целью недопущения нанесения гражданам ущерба от мошенничества.

Еще от сайта предоставляется информация которая может кому-то будет интересна - медовый массаж для чего. Мед обладает уникальным составом и такими же уникальными питательными свойствами. В нем содержатся витамины, сахара, макро- и микроэлементы, которые оказывают благотворное влияние на все поверхностные структуры организма. Мед при массаже выступает в роли сорбента, вытягивая шлаки и токсины из межтканевой жидкости и подкожной жировой клетчатки. Поэтому профессиональный массаж с медом оказывает очищающее воздействие на организм.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter