Вот и прошёл фестиваль «Мы едины! Мы молодёжь!»

 

В минувшую субботу перед Днём Молодёжи в Микашевичах проходил фестиваль «Мы едины! Мы молодёжь!». В наш город до этого приехало много жителей других городов, которых можно было наблюдать у ДК, в лесопарке, в магазинах и у санатория. Шла подготовка, тренировка номеров для выступления и настройка аппаратуры.

 

 

Фестиваль проходил с участием шести творческих коллективов различных заводов и предприятий нашей страны. К нам приехали участники с «Белорусского металлургического завода», «Минского подшипникового завода», «Минского тракторного завода» (г. Минск), «Полимира» (ОАО «Нафтан» г. Новополоцк) и «БелАЗа» (ОАО «БелАЗ-холдинг». г. Жодино).

 

 

 

Все коллективы старались лучше выступить, ведь борьба шла только за 2 номинации: «Хореография» и «Вокал», и под серьёзное судейство абсолютным победителем во всех номинациях фестиваля стал коллектив, конечно же РУПП «Гранит».

 

 

 

Второе место в номинации «Хореография» вручили ребятам с «Полимира», а третье место присудили 2-м коллективам: «Минскому подшипниковому заводу» и «Белазу».

В номинации «Вокал» 2-е место у коллектива «Минского металлургического завода», а 3-е место у ребят с «Минского тракторного завода». Наши поздравления всем участникам!

 

От председателя Лунинецкого райисполкома Александра Пачко награду также получил коллектив «Минского тракторного завода».
Председатель профкома Валерий Мигаленя вручил награду коллективу РУПП «Гранит».
А специальный приз от генерального директора Эдуарда Гаврилковича получил Максим Дралов, работник «Белорусского металлургического завода».

После окончания подсчёта голосов программу продолжила кавер-группа «BANDИТЫ».

Благодарим всех кто поделился с нами в группах от сайта г. Микашевичи своей информацией о мероприятии, фото и видео, из которых мы выбрали и добавили в нашу статью.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter