Сухая победа, и лидерство за нами!

В минувший четверг на городском стадионе проходил 10 тур чемпионата Брестской области по футболу ( 2 лига. Группа Б-2.). В гости в Микашевичи приехала команда с Ганцевич. Погода была жаркая и изредка дул ветерок. На спортивное мероприятие пришло около 90 человек. Матч начался вовремя, и на 24 секунде хозяева поля забивают первый гол в ворота противника (забил игрок Короткевич Михаил).

Команда с Ганцевич ответить так и не смогли. Преимущество было у хозяев поля, уверенно атакуя ворота противника раз за разом. Второй гол на 17 минуте забил Юнчиц Сергей. Остальные два гола во втором тайме забили Короткевич Михаил (на 60 минуте) и Мамонов Михаил (72 минута).

Матч завершился победой команды «Микашевичи» со счётом 4:0. Наша команда стала лидером группы с 25-ю очками. Из 10 сыгранных игр, 8 побед, одна ничья и одно поражение. Количество мячей забито/пропущено 38/6, что так же рекордно в этом сезоне.