Вторая победа в копилку, молодцы!

В минувшую субботу на городском стадионе проходила игра в футбол между командами ФК Микашевичи и ФК ДЮСШ Столин. Это была первая игра дома, а предыдущий тур проходил в гостях в г.Лунинце и закончилась хорошей победой нашей команды и 3 очками.

На стадион 11 мая пришло поддержать около 100 болельщиков, в основном молодёжь. И их не остановила капризная погода и мошкара которая была надоедлива в этот день. На следующие игры ждём большего количества людей.

Первый гол в ворота гостей на 6 минуте забил Сергей Юнчиц. Что интересно, и развеселило публику, после гола на футбольное поле выбежали две дворняги, тоже радовались первому голу нашей команды. Клички поддерживающих собачек не знаем, но знаю что они прошли процедуры очистки и лечения за счёт благотворительной организации города. Немного побегав, четвероногие удалились на другое мероприятие.

На 18-й минуте ответный гол последовал в ворота нашей команды, а после и на 22 минуте игры. Сравнять счёт смог Вячеслав Кривулец лишь на 30-й минуте.

Игра была интересной и напряженной, порой жестковатой, и с обоих сторон. Но все же, команду с Микашевич, сломить гостям не получилось, и победный окончательный 3-й гол в ворота столинцам на 67 минуте забил Николай Мелешевич, и красивый и точный такой, в девятку, что и он сам не ожидал, и так же голкипер команды противника.

Итог матча 3:2 в пользу ФК Микашевич. Это уже вторая победа в этом сезоне, и первая дома, будем надеяться, что ещё не мало будет побед в следующих играх.

Молодцы, с началом сезона, так и дальше планку держать!

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.