Новые услуги появились для жителей Микашевич и района!

Новые виды услуг появились недавно в Микашевичах, их предлагает населению индивидуальный предприниматель Ярмолич Вадим Николаевич. Многолетний опыт на высококачественном оборудовании вас обрадует и удивит, качеством и ценой.
Предлагаются виды услуг для населения г.Микашевичи и ближайших районов:

- Плазменная резка.

Производится на станке ЧПУ. Возможность в изготовлении различных деталей, именных табличек, мангалов и пр. на металле толщиной от 1 до 12 мм.

- Полимерная (порошковая) окраска различных металлических изделий: мебель, хозинвентарь, декоративные изделия и пр. Размер печи, где производиться окраска, составляет 2 на 1м.

- Все виды сварочных работ (MMA, MIG-MAG, TIG).

Ручная- дуговая, полуавтоматическая, сварка в среде аргона (сваривание алюминия, нержавейки).
Ремонт и изготовление металлических изделий, конструкций: защитных козырьков для магазинов и домов, лестниц, каркаса кроватей, столов, полок, дровотни, мангалов и пр. Изготовление забора, ворот, калиток и мн.др. для вашего дома.

Выезд по сварочным работам производиться по г.Микашевичи и так же в соседние к нашему городу районам. Возможна доставка материалов. Оплату работ можно производить как наличным, так и безналичным расчётом. Быстрые сроки изготовления. Возможна работа с юридическими лицами.

Работы сварщика Вадима Николаевича Ярмолича можно увидеть у католического костёла (забор), детского сада, в д.Ленин (Я Люблю Ленин) и пр.

По интересующим вопросам обращайтесь в любое время по телефону 8(029)304-98-67 Вадим Николаевич

Больше информации и фото-видео выполненных работ, вы можете увидеть на страничках социальных сетей:

Инстаграм: https://www.instagram.com/wadikya/?hl=ru

Тик-Ток: https://www.tiktok.com/@wadikya

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter