Ремонт

Сервисный центр INX предоставляет высококачественные услуги по диагностики и ремонту мобильных устройств, персональных компьютеров, планшетов и прочих гаджетов на территории города Микашевичи. Наша компания предлагает для своих клиентов выгодные условия и возможность обслуживания в короткий период времени.

В сервисном центре INX работают только высококвалифицированные специалисты, которые детально изучают весь фронт работы, внимательно и основательно подходят к ее проведению и тщательно контролируют качество выполнения. Также необходимым условием оказания услуг со стороны нашей компании является предоставление гарантии от 1 месяца до 1 года. Мы старательно следим за нашей репутацией и используем только первоклассные материалы для своей работы. Наши специалисты принимают технику абсолютно любой сложности и с различными затруднениями. Срок ремонтных работ зависит от трудоемкости данной ситуации, но, как правило, занимает не более 10 суток. Если, по каким-либо причинам, продолжительность ремонта затягивается, то вам обязательно об этом сообщат наши сотрудники. По готовности работы, вас также уведомят СМС оповещением. Срок хранения техники в нашем салоне составляет 7 суток.

Сервисный центр INX располагается на 1 этаже в ТЦ «Аквариум». Помимо ремонтных работ, мы предоставляем большой выбор техники и гаджетов. У нас в салоне вы сможете приобрести различные модели мобильных телефонов, необходимые аксессуары, зарядные устройства, чехлы, карты памяти, аккумуляторы, гарнитуры и многое другое. Также мы предлагаем установку защитной противоударной гидрогелевой пленки на стекла и корпуса мобильных устройств, смарт-часов, планшетов и т.д. В дополнение к этому, наш магазин предоставляет различную компьютерную технику, такую как флеш-карты, наушники,  повербанки, диски, видеорегистраторы, компьютерные составляющие и прочее.
Ассортимент магазина INX постоянно обновляется и расширяется.

У сотрудников нашего салона вы сможете уточнить всю интересующую вас информацию и ознакомиться с необходимыми услугами.

Мы, с большим удовольствием, ждём вас в нашем сервисном центре INX для исправности неполадок ваших мобильных устройств и прочей техники, а также для приобретения новых гаджетов и аксессуаров.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter