Кто же скрывался за масками: итоги «Цехового Аватара»

29 апреля во Дворце культуры прошёл заключительный этап конкурса «Цеховой Аватар – колесо фортуны», в котором приняли участие 8 работников предприятия.

Во время выступления и общения с членами жюри голоса их были искажены специальным фильтром.

На протяжении всего шоу жюри то и дело пыталось выяснить, кто же эти Аватары, задавая им вопросы, выдвигая предположения. Участники давали небольшие подсказки о своих настоящих личностях, иногда пытаясь запутать. У некоторых это получилось.

Во второй этап прошли три аватара: обворожительная Розовая Пантера, смелый Зайка и обаятельный Кунг-фу Панда.

Пятёрке участников пришлось раскрыть себя. Среди них в образе Щуки – костюмер Дворца культуры Екатерина Ткаченко. Она же победила в номинации «Самый уникальный костюм».

«Самый голосистый Аватар» Бог Локки – это заместитель начальника колонны № 1 Анатолий Пальчик. Как и в случае с Драконом и Гориллой, жюри не смогло угадать, кто скрывается за этой маской. Драконом был техник АТП Евгений Куприянович. Он выиграл в номинации «По мне плачет Голливуд». А «Самая подозрительная и интригующая маска» Гориллы принадлежала электрослесарю цеха БВР Василию Дукарец. В образе Короля Льва, которому вручили диплом «За самое эпическое исполнение», был слесарь по ремонту оборудования Алексей Корецкий.

Кто же скрывался за масками призеров конкурса?

По итогам второго этапа диплом первой степени получила Кунг-фу Панда. Единогласно члены жюри решили, что это руководитель коллектива Дворца культуры Леонид Доморад. Несмотря на то, что голос участников был изменён, Леонид оказался самым узнаваемым Аватаром.

Дипломом второй степени наградили Зайку. Он же электрогазосварщик ЛМЦ Андрей Тоболич – победитель номинации «За самую позитивную атмосферу». И третье место заняла Розовая Пантера – кладовщик АТП Екатерина Подомацкая.

Конкурс такого формата предприятие проводило впервые, но судя по реакции зала – «Цеховой Аватар» оказался зрителям по душе. Смотрите истории в Инстаграм и превью участников в нашей группе по ссылке https://vk.com/wall-165662391_3162, если пропустили первый этап конкурса. Интересно, зная его итоги, насколько теперь для вас будут узнаваемы наши участники?

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter