Рождественские встречи у ДК

На старый Новый год на уличной сцене дворца культуры «Гранит» проводились «Рождественские встречи». На сцене выступали коллективы местной самодеятельности, ведущие проводили конкурсы и игры со зрителями. Любой из зрителей мог поздравить со щёдриками со сцены, и получить за это сладкие призы.

Пришедших зрителей было немного в этот вечер, ведь многие дома отмечают этот праздник, провожая старый новый год, а дети были заняты колядками из дома к дому. В вечернее время город был заполнен колядовщиками, чтоб за стишки и песенки побольше насобирать в мешок сладостей и денег в этот праздничный вечер. Недалеко от ёлки можно было приобрести сахарную вату, попкорн и пр.

По завершению мероприятий все разошлись, кто домой, кто колядовать, а кто в гости к своим близким и друзьям встречать Старый Новый год. С праздником Всех!

Больше фотоматериалов (и видео) с мероприятия вы можете увидеть в группе и в фотоальбоме: https://ok.ru/neofitsia/album/931317111135

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter