Программа мероприятий на 25 июня, в канун Дня Молодёжи!

В канун Дня молодёжи вот такая программа будет в этот субботний день для жителей нашего города. С разных отрытых источников нашёл информацию эту, может и ещё что есть, но к сожалению никто ничего не присылал на сайт города Микашевичи.

В 13:00 на городском стадионе будет проходить футбольный матч 9 тура, между командами ФК Гранит Микашевичи и ФК «Надежда» (Барановичский район).

В 18:00 в лесопарке будет проходить цирковое представление с жонглерами, клоунами, фокусниками и эквилибристами. Подробнее писалось ранее ТУТ.

В 20:00 на летней площадке у дворца культуры «Гранит» начнётся молодёжный фестиваль «Мы - едины! Мы – молодёжь!», на котором выступят коллективы 5-ти промышленных предприятий нашей страны: РУПП «Гранит» г.Микашевичи, ОАО «Белаз» г.Жодино, ОАО «Белорусский металлургический завод» г.Жлобин, ОАО «Минский тракторный завод» г.Минск и ОАО «Минский подшипниковый завод» г.Минск.

С 22:30 до 00:00 на летней сцене выступит с музыкальными композициями именитый ди-джей, совместно с танцевальной группой.

Между прочим «День молодежи и студенчества» (так носит официальное название этот праздник с 2021г.) отмечается в нашей стране ежегодно в последнее воскресенье июня. Свою историю он ведёт со времён существования СССР, когда отмечали «День советской молодёжи», потом просто «День молодёжи», который бурно отмечали и в нашем городе. В соседней России «День Молодёжи» отмечают ежегодно в неменяющуюся дату - 27 июня, а вот международный день молодежи отмечается 12 августа. Вот так вот.

Если у вас остались интересные фото тех лет на День Молодёжи, присылайте администрации сайта или на e-mail: mikashevichi@lenta.ru и их добавим обязательно, либо в статью по теме, либо в группы от сайта в соцсетях, не забудьте только подписать год, и так же можно передать привет с кем тогда праздновали.

С наступающим Днём Молодёжи, всех кто считает себя молодым, не зависимо от возраста!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter