Легкая атлетика: второй год подряд победитель – социальная сфера

Соревнование по легкой атлетике включало прыжок с места, бег на 60, 500 метров и эстафету среди возрастных категорий до 35 лет и старше. Победителем этого года стала «Социальная сфера». Команда показала лучший результат в беге на 500 метров и эстафете. На строчку вперед вырвался «Дробильно-сортировочный завод», третье место заняла сборная команда «Горный-СО-ЛМЦ» и четвертое – «Управление».

В личном зачете в категории старше 35 лет лидировала Светлана Веренич, второй стала Ольга Жовнерик, а на строчку ниже разместилась Елена Кунайко. Светлана Прокопович заняла четвертое место, Елена Сыцевич – пятое и шестое – у Наталья Андрусевич.

В возрастной категории до 35 лет включительно первой стала, как и в прошлом году, Елена Фицнер. Второе место заняла Алина Дубовик, третье – Анастасия Ярохович, четвертое – Дарья Ярмолич, пятое – Кристина Бригадир и шестое – Юлия Синкевич.

Поздравляем с личными достижениями и удачи на следующих соревнований. Впереди у нас велоспорт

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.