Реконструкция площади у ДК Гранит

С 20 мая 2019г. предприятием «Гранит» начата реконструкция площади дворца культуры «Гранит».

В соответствии с проектом, разработанным УП «Институт Гродногражданпроект», помимо проведения отделочных работ и прочего благоустройства, на площади будет установлен фонтан (с подсветкой). Фото запланированного объекта прилагаем ниже.

По времени планируется что строительство займёт до ноября 2019. Работы по реконструкции будет выполнять подрядная организация «Стройтрест №2», которая и стала победителем тендера.

На время проведения ремонтных работ остановка автобуса со стороны ДК Гранит не осуществляется.

Макеты планируемой реконструкции, которой ранее поделились с нами, публикуем для наших читателей.

Будем надеяться, что у нас появится новая красивая достопримечательность в центре города, и так же будет ремонтироваться и прилегающие территории (дороги, ливнёвки, тротуары…), чтоб наш город был краше, цивилизованнее, с новой качественной инфраструктурой. Но для этого конечно важно, чтоб совместно решали эти проблемы руководители нашего города, предприятия, ИП, где работают жители нашего города, и так же чтоб помогали и простые жители, ведь от них та же зависит порядок в городе и совместное решение проблем.
Ели каждый решит чем то помочь своему городу, то поверьте, сдвинется с места камень любой, а если будет кто то один, то ничего толового не получиться («один ведь в поле не воин»). Берегите наш город, помогайте его благоустраивать (не допускать другим мусорить, заниматься вандализмом, портить зелёную зону во дворах и пр.) хотя бы у своих домов, и он будет самым лучшим, красивым всегда и для всех.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter