Дорогая уха

Захотел угостить братьев ушицей, но не захотел посидеть с удочкой, а решил использовать незаконную снасть - рыболовную сеть.
За этим действием его заметили неравнодушные граждане, которые сообщили сотрудникам Микашевичской МРИ.

Сотрудники Микашевичской МРИ незамедлительно выбыли в указанное место, где и был задержан в утреннее время 13.07.2023 житель д. Запросье Лунинецкого района, который незаконно добыл 11 особей озёрно-речной рыбы различных видов, общим весом 2,8 кг, на сумму 1282 рубля в пойменном водоеме р. Припять около д. Запросье.

В отношении его составлен административный протокол по ч.1 ст.16.25 КоАП Республики Беларусь.

Микашевичская межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира напоминает, граждане обратившиеся в Микашевичскую межрайонную инспекцию охраны животного и растительного мира, о добровольной сдаче запрещенных орудий рыболовства и охоты, освобождаются от ответственности за их приобретение и хранение.

Если Вы стали свидетелем нарушения природоохранного законодательства не проходите мимо, звоните в любое время на телефон горячей линии - 8 (017) 39-00-000 или 8 (033) 333-6-000.

Спасибо Вам за сотрудничество!!!!!!

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter