Бывший клуб высшей лиги не смог найти финансирование для заявки во вторую лигу

Футбольный клуб "Микашевичи" снялся с нынешнего розыгрыша второй лиги, сообщает Telegram-канал "Белорусский Минор". По информации источника, матчи с участием клуба были удалены из системы COMET. Сообщается, что наиболее вероятной причиной неучастия команды в нынешнем футбольном сезоне является отсутствие должного финансирования.








