Что будут ремонтировать в Микашевичах в 2024 году?

Что планируют отремонтировать в этом году в нашем городе? В связи с проведением в нашем городе областного фестиваля «Дожинки-2024» планируется обновить 17 многоквартирных домов, из них 4 дома ждёт капитальный ремонт, это пятиэтажки по ул. Первомайской 4 (общежитие), Первомайская 14 и 14А (возле ДК) и 2-х этажный дом по ул. Ленинской 31 (напротив ПАСЧ-2). Также будут благоустроены 33 придомовые территории.

На все вышеперечисленные работы запланировано потратить около 1,91 миллиона бюджетных средств. Капитальный ремонт с модернизацией жилого дома по ул. Ленинская 31 планируют провести в сроки с апреля по июль 2024г. Капремонт общежития по ул. Первомайская, 4 планируют так же начать в апреле, но завершить уже в августе этого года.

Пятиэтажки по ул. Первомайская 14-А и 14 планируют начать ремонтировать в марте, а закончить первую многоэтажку в июне, а вторую в августе 2024 года.

Сроки, возможно, будут сдвигаться, это будет зависеть от выделяемого финансирования, и от подрядных организаций, взявшихся за работу.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter