Защитники Родины

6-й школьный день 19 февраля в Микашевичской гимназии им.В.И.Недведского был посвящен приближающемуся празднику – Дню защитника Отечества. В этот день учащиеся начальных классов приняли участие в мастер-классе «Мой подарок папе», организованном классным руководителем 3 класса Вашкевич Е.А.. Каждый учащийся вложил свою душу в создание своей собственной открытки, желая подарить папе что-то оригинальное.

Но безусловно главным событием этой субботы стал День Здоровья, в рамках которого был проведен спортивно-патриотический праздник «Защитники Родины». Организовали и провели мероприятие учитель физической культуры и здоровья Кузьмина А.А. и руководитель по военно-патриотическому воспитанию Онискевич С.В.. В рамках мероприятия команды юношей из 8-11 классов смогли посоревноваться в скорости, ловкости, умении работы в команде, а также и интеллектуально – в знании вопросов из области военной истории, военного кино, военной службы и др. Для ребят были организованы конкурсы «Викторина», «Экипировка», «Гранатометчики», «Гамбит», «Дембель». Будущие защитники Отечества с энтузиазмом и интересом участвовали в состязаниях, а их одноклассницы активно и весело болели за них. Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией гимназии.

По итогам бескомпромиссной борьбы были определены три победителя соревнований:

1-е место – команда 10 класса

2-е место – команда 8 класса

3-е место – команда 9 класса

Все участники и победители мероприятия были награждены грамотами и сладкими призами.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter