Поздравляем с очередной победой в международном конкурсе!!!

Поздравляем с очередной победой в международном конкурсе!!!

Ансамбль аккордеонистов «ШТРИХКОДЫ» (ЕВКОВИЧ КСЕНИЯ, ГОРБАТ КСЕНИЯ, ЯКУШЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ, ДЕМИДОВИЧ ВАСИЛИЙ ) - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

Международный Конкурс творчества и таланта "Сказочная пора" проходил дистанционно в г.Санкт-Петербург. Участие в конкурсе выбиралось тщательно, и основной акцент ставился на компетентность жюри.

Состав жюри впечатляет: в составе заслуженные и народные артисты России, ведущие специалисты в области исполнительского мастерства, а также преподавательский состав ведущих ВУЗов РФ.

Такая высокая профессиональная оценка особенно значима для коллектива!!! Ансамбль аккордеонистов "Штрихкоды"- ГУО " Детская музыкальная школа искусств г.Микашевичи" достаточно молодой, но очень амбициозный!

Участники коллектива не боятся трудностей и за последние 2 года стали победителями ряда престижнейших Международных конкурсов!!! Желаем новых побед и творческого роста!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.