Конкурс «Мистер школы — 2021»

Конкурс «Мистер школы — 2021»

23 февраля в школе прошел конкурс «Мистер школы — 2021», приуроченный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие ученики 11-ых классов: Готченя Дмитрий, Ковбович Роман, Богук Никита, Шульц Андрей, Ярмолич Андрей. Ребята представили себя в конкурсе «Визитка», затем проявили свою смекалку в конкурсе «Разминка». Силу и мужество юноши продемонстрировали в конкурсе «Бой богатырей».

Не обошлось и без шуточного конкурса, ребятам было необходимо запеленать куклу! Также ведущие проверили теоретические знания юношей на армейскую тематику. Между конкурсов для зрителей выступили учащиеся 5 «А» класса со сценкой и песней, а также ученица 11 класса Лешкевич Кристина. Жюри в составе директора школы Людмилы Валентиновны, заместителя директора по ВР  Татьяны Юрьевны и педагога-психолога Анны Ивановны подвели итоги конкурса и победу  одержал Ярмолич Андрей. Всем участникам были вручены грамоты и поощрительные призы за участие!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.