Человек без "Агня" не может прожить ни единого дня

Человек без "Агня" не может прожить ни единого дня

3 июня в гимназии начал свою работу оздоровительный лагерь "МиГ", в котором отдыхают, оздоравливаются и углубляют свои знания по профильным предметам (математике и физике, русскому, белорусскому и английскому языкам, химии и биологии) 14 гимназистов. Активный и зажигательный отряд "Агонь" выбрал своим девизом высказывание "Человек без "Агня" не может прожить ни единого дня". Первый день оказался насыщенным. Утро началось с ознакомления с режимом работы лагеря и обучения  правилам  безопасного поведения  во время пребывания в лагере в сложившейся эпидемиологической обстановке, ребята выбрали членов Совета отряда и занялись подготовкой отрядной газеты.

После занятий по направлениям обучения настало время физкультурно-оздоровительного мероприятия.Инструктор по физической культуре Гуцало С.С. познакомил воспитанников с правилами поведения во время проведения спортивных мероприятий. Ребята также поиграли в настольный теннис и в шашки. 

Воспитатель Сулковская Т.А.  организовала проведение шуточных экспромтов и викторин «Мы - друзья», направленных на сплочение коллектива. Воспитанники с интересом наблюдали за своими товарищами, открывающимися с новой для них стороны.

Надеемся, что вся смена в лагере пройдет так же насыщенно и активно.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.