«Дверь не открылась». Драматическая история в Микашевичах

«Дверь не открылась». Драматическая история в Микашевичах

Елена Немченя из Микашевичей поделилась своей историей. «Хочу выразить огромную благодарность нашему ЖКХ.  14 января около 19.00 ураган сломал сливу, которая росла со времён заселения нашего дома (1980-е годы). Слива выросла до пятого этажа. Срезать мы её не разрешали, потому что летом она защищала от палящего солнца, осенью на ней висели крупные жёлтые сливы. Достать их было трудно, и они шлёпали на крыши машин, мстили тем, кто ставил свои машины прямо под окнами, а выхлопные газы летели в форточки жителей подъезда. Зимой на сливе появлялись снегири, и слива превращалась в «яблоню». В общем, жалко сливу.

Огромной охапкой ветвей она упала на козырёк подъезда и скатилась перед входом, заблокировав вход и выход. Мы услышали необыкновенный треск, но не сразу поняли, что случилось. Открыли окно и увидели картину: сломанный ствол дерева и на нём сидят 3 кота как ни в чём не бывало. Решили выйти посмотреть во двор — дверь не открылась.

Позвонили в ЖКХ: «Спасайте!» Через 20 минут приехали рабочий и инженер Александр Васильевич Коноплицкий с бензопилой. За 25 минут они «освободили» нас. Спасибо работникам ЖКХ за оперативность! Источник информации: Информ-Прогулка.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.