Самым интересным трансфером МФК «Гранит» (Микашевичи) выглядит возвращение Виталия Багряка («Энергия», Украина).
Кроме этого, пришли Александр Кайтан и Сергей Лавор (оба играли в «Динамо-БНТУ»).
Покинули Микашевичскую команду В. Быковский (перешёл «Охрана-Динамо»), А. Клушин, В. Рудавец, Ю. Сондак, В. Танский (все – УКРАИНА)
Бороться за плей-офф намерены «УВД-Динамо» и «Гранит». За первых говорит их традиционная конкурентоспособность, а вторые решением БАМФ продолжат играть на своей знаменитой узкой площадке, которая в последние годы все чаще становится для приезжих команд неприступной крепостью, но возможно скоро в следующем году будет строится новая площадка.
Первый тур пройдет 2 сентября в Бресте, команда «Гранит» встретится с командой «Аматар».
СПИСОК ИГРОКОВ КОМАНДЫ МФК ГРАНИТ (г.МИКАШЕВИЧИ):
№ |
ФИО |
Кто |
Дата рождения |
Родной город |
За какую команду играл |
|
ВРАТАРИ |
||||||
1 |
ДЕДОВИЧ Александр Владимирович |
вратарь |
27.04.1980 |
Микашевичи |
Гранит |
|
2 |
ЖУРАКОВСКИЙ Евгений Федорович |
вратарь |
16.05.1990 |
Витебск |
Рудаково, Гранит |
|
3 |
ЗЫЛЕВИЧ Олег Владимирович |
вратарь |
08.09.2000 |
Микашевичи |
дебютант |
|
4 |
КАЙТАН Александр Николаевич |
вратарь |
20.03.1992 |
Минск |
Итранзишэн-БГУФК, Базар, МАПИД, Неман, Динамо-БНТУ |
|
ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ |
||||||
5 |
БАГРЯК Виталий Константинович |
полевой игрок |
05.09.1988 |
Львов (Украина) |
Гранит, Энергия |
|
6 |
БИЧЕНКОВ Виталий Иванович |
полевой игрок |
23.08.1978 |
Светлогорск |
ЦКК, ВА-БГУ, Симург, Белагропромбанк, МАПИД, Гранит |
|
7 |
БОБЫЛЕВ Владимир Владимирович |
полевой игрок |
06.07.1984 |
Гайсин Винницкая обл., Украина |
Гранит |
|
8 |
КОНСТАНТИНОВ Иван Валерьевич |
полевой игрок |
08.07.1989 |
Витебск |
Газовик-ВГУ, Рудаково, Гранит |
|
9 |
ЛАВОР Сергей Владимирович |
полевой игрок |
17.11.1993 |
Молодечно |
Витэн, Динамо-БНТУ |
|
10 |
МИХНЮК Олег Михайлович |
полевой игрок |
04.03.1988 |
Микашевичи |
Гранит |
|
11 |
ПАШКЕВИЧ Евгений Анатольевич |
полевой игрок |
11.04.1993 |
Микашевичи |
Гранит |
|
12 |
САМУСЕВИЧ Александр Дмитриевич |
полевой игрок |
12.10.1982 |
Лахва Лунинецкий р-н |
Гранит |
|
13 |
СЕМЕНЮК Андрей Иванович |
полевой игрок |
17.03.1988 |
Комсомольский Воркутинского р-на (Россия), |
Гранит |
|
14 |
ТИТКОВ Вадим Игоревич |
полевой игрок |
25.08.1987 |
Молодечно |
Гранит, МАПИД |
|
15 |
ХАЛИМОНЧИК Виталий Михайлович |
полевой игрок |
26.10.1984 |
Микашевичи |
Гранит |
|
16 |
ШАБАН Михаил Владимирович |
полевой игрок |
05.02.1992 |
Микашевичи |
Гранит |
|
17 |
ШЕВЧЕНКО Алексей Леонидович |
полевой игрок |
19.11.1972 |
Междуреченск (Кемеровская обл., Россия) |
Металлург-JP, МАПИД, Гранит |
|
18 |
ЮНЧИЦ Сергей Александрович |
полевой игрок |
23.03.1994 |
Житковичи |
Гранит |
|
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР |
||||||
ШЕВЧЕНКО Алексей Леонидович |
||||||
ТРЕНЕРЫ |
||||||
БАЙДА Александр Михайлович (12.10.1979) |
||||||
КИРКИЖ Игорь Федорович (19.10.1970) |
||||||
НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ |
||||||
ДЕДОВИЧ Александр Владимирович |
||||||
Представляем официальный календарь первого круга XXIX чемпионата Беларуси по мини-футболу команды МФК Гранит (Микашевичи) высшей лиги сезона-2017/18г.
ТУР
|
ДАТА МАТЧА (ДЕНЬ НЕДЕЛИ) |
С КЕМ ИГРА |
ГДЕ ИГРА |
1 ТУР |
2/3 сентября (суббота/воскресенье)
|
АМАТАР |
В гостях |
2 ТУР |
9/10 сентября (суббота/воскресенье)
|
Щучин
|
дома |
3 ТУР |
16/17 сентября (суббота/воскресенье)
|
УВД-Динамо |
В гостях |
4 ТУР |
23/24 сентября (суббота/воскресенье)
|
ФОРТЕ |
Дома |
5 ТУР |
30 сентября (суббота)
|
СТОЛИЦА
|
В гостях |
6 ТУР |
7/8 октября (суббота/воскресенье)
|
Лидсельмаш |
Дома |
7 ТУР |
14/15 октября (суббота/воскресенье)
|
Дорожник (г.Минск) |
В гостях |
8 ТУР |
21/22 октября (суббота/воскресенье)
|
БЧ |
дома |
9 ТУР |
28/29 октября (суббота/воскресенье)
|
Борисов-900 |
В гостях |
10 ТУР |
4/5 ноября (суббота/воскресенье)
|
Витэн
|
дома |
11 ТУР |
11/12 ноября (суббота/воскресенье)
|
Динамо-БНТУ |
В гостях |
13 ТУР |
25/26 ноября (суббота/воскресенье)
|
Агрокомбинат Южный |
дома |
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА 2/3 декабря (суббота/воскресенье)
|
|||
14 ТУР |
9/10 декабря (суббота/воскресенье)
|
Охрана-Динамо (г.Минск) |
В гостях |
15 ТУР |
16/17 декабря (суббота/воскресенье)
|
ВРЗ |
дома |
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА 23 декабря (суббота)
|
|||
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ 29/30 декабря (пятница/суббота)
|
|||
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ 8 января 2018 г. (понедельник)
|
|||
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ 12 января (пятница)
|
|||
КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/2 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ 16 января (вторник)
|
|||
КУБОК БЕЛАРУСИ. ФИНАЛ 20 января (суббота)
|
ПРИМЕЧАНИЕ. В календаре первого круга возможны изменения, связанные с выступлением национальной сборной, «Столицы» в розыгрыше Кубка УЕФА.
Комментарии
17 сентября в 13:00
УВД-Динамо – Гранит (Гродно, спорткомплекс Виктория)
9 сентября (суббота)
МФК Гранит – МФК Щучин
(место проведения г.Микашевичи, спортзал ДК Гранит, 14:00)
АМАТАР (Брест) – ГРАНИТ (Микашевичи) – 2:2 (1:2)
Брест. 2 сентября. Дворец спорта «Виктория» имени А.П.Мешкова. Начало в 18.00. 250 зрителей.
Судьи: А.Дубицкий (Минск), О.Павлють (Гродно).
Инспектор: Ю.Рымченок (Брест).
Мячи: 0:1 – БАГРЯК (5). 0:2 – ЛАВОР (7). 1:2 – Пышков (15). 2:2 – Прико (39.46).
RSS лента комментариев этой записи