Всё зависит от воды

В Микашевичах установили уличный аппарат по очистке и продаже питьевой воды. Такой общедоступный автоматизированный сервис появился в нашем городе впервые. Пополнить запасы питьевой воды можно по ул. Первомайской, 8Б, магазин "Петруха".

Как пользоваться аппаратом? Да очень просто.

- Открываете дверцу
- Ставите ёмкость для воды
- Опускаете монеты в монетоприёмник
- Нажимаете кнопку "Озон" для дополнительной стерилизации
- Нажимаете кнопку "Старт"
- Когда ёмкость наполнена нажимаете кнопку "Стоп"

1 литр воды стоит 30 копеек.

Обратите внимание, что аппарат принимает монеты номиналом от 5 копеек, не принимает бумажные деньги. Также можно воспользоваться платежной системой "Оплати". Для этого необходимо скачать приложение "Оплати". Платежи проводятся с помощью QR -кода.

Как работает очистка воды по технологии "обратный осмос":

Осмос — это процесс, который при помощи специальной мембраны выравнивает содержание примесей в воде. То есть, у нас есть два сосуда: в одном вода чистая, в другом с какой-нибудь добавкой. Система сделает так, чтобы в обоих сосудах была совершенно одинаковая жидкость с одинаковой плотностью примеси.

Обратный осмос соответственно разделяет жидкость на две части: в одном резервуаре скапливается стопроцентно чистая вода, в другом - все вредные примеси. Достигается за счёт комплексной системы очистки:

1. Сперва вода проходит через три фильтра, которые удаляют хлор и другие вредные вещества.
2. Далее она фильтруется специальной мембраной с микроскопическими порами, не пропускающие ни одну молекулу крупнее, чем молекула воды.

Соли тяжёлых металлов, бактерии, органические примеси — все это отправляется в канализацию, а Вы получаете идеально чистую питьевую воду.

Вода в аппарате"Живая Вода" стоит в 2 раза дешевле, чем если покупать воду в магазине или заказывать доставку воды в квартиру. В месяц получится существенная экономия.

Когда вы покупаете воду в аппарате "Живая Вода", вы не покупаете каждый раз пластиковую бутылку. Во-первых, вы не переплачиваете за бутылку. Во-вторых, вы спасаете нашу планету от избыточного потребления пластика.

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter